Утром 6 мая на улице Терешковой в районе Свердловского рынка водитель грузовика Mazda Bongo сбил восьмилетнего мальчика. По предварительной информации, ребенок шел вместе с дедом и в момент происшествия перебегал дорогу в неположенном месте. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе УМВД по городу Иркутску.
Пострадавшего с различными травмами доставили в Ивано-Матренинскую детскую больницу. По факту происшествия автоинспекторы проводят проверку. Предварительно известно, что водитель грузовика был трезв.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
AlexIM
7 мая 2015 в 13:31
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДа, это очень важная информация, что водитель грузовика Мазда был трезв! Если бы он был пьян, что вся ответственность на нем
Поскольку пацан перебегал дорогу в неположенном месте, значит изначально он нарушал правила ПДД
Вообщем скорейшего выздоровления ребенку!