Вечером 7 мая возле дома № 51 по улице Бородина водитель ВАЗ-2107 сбил девятилетнюю девочку. По предварительной информации, шофер не справился с управлением и вылетел на тротуар, по которому в этот момент двигались две ученицы второго класса. Девочки пытались отскочить от движущейся машины, однако водитель все же сбил одну из них. После наезда шофер столкнулся с внедорожником «Хаммер». Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД по городу Иркутску.
В результате ДТП школьницу с различными травмами доставили в больницу. Водитель и пассажир ВАЗа не пострадали. При оформлении ДТП виновник наезда отказался от медосвидетельствования на наличие алкогольного опьянения. Известно, что автовладелец ранее уже оформлял отказ от прохождения теста на алкоголь. Материалы по данному факту сейчас рассматриваются в суде.

-
AlexIM
12 мая 2015 в 10:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВот же он сволочь
На пешеходов даже на тротуаре совершают наезды! Школьнице скорейшего выздоровления, а мужику позор и суд 