Утром 12 мая на улице Депутатская в районе остановки «Трилиссера» во время движения загорелся трамвай маршрута № 5, следовавший в сторону Центрального рынка. Пожар возник в задней части вагона. Как сообщили ИА «Иркутск онлайн» в пресс-службе ГУ МЧС, на место происшествия прибыли бойцы пожарной части № 2, тушение возгорания заняло несколько минут.
В диспетчерской трамвайного депо МУП «Иркутскгоэлектротранс» пояснили, что в результате инцидента никто не пострадал — пассажиры и водитель трамвая самостоятельно покинули салон. Поврежденный вагон отбуксировали в депо, где его осматривают специалисты. Причина возгорания и сумма ущерба устанавливаются.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Баба Маня
13 мая 2015 в 11:02
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииШел трамвай десятый номер, на площадке кто-то помер….