Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

21 лесной пожар потушили в Иркутской области за прошедшие сутки

Продолжение новости:

В лесах Иркутского района нет действующих пожаров

Фото ГУ МЧС России по Иркутской области

Фото ГУ МЧС России по Иркутской области

В течение прошедших суток на территории лесного фонда Иркутской области потушили 21 пожар. На утро 24 мая в Приангарье действовало 15 пожаров в семи районах: по одному — в Аларском, Осинском, Тулунском и Эхирит-Булагатском районах, два — в Боханском, три — в Черемховском и шесть — в Иркутском районе.

Сотрудников резерва подразделений федеральной противопожарной службы по Иркутской области направили на тушение возгораний в Иркутском районе. В ликвидации пожаров здесь задействовано 300 человек. Вертолет Ми-8 МЧС России используют для тушения крупных очагов возгораний с воздуха.

В Иркутском районе действует режим чрезвычайной ситуации. ФГКУ «Второй отряд федеральной противопожарной службы по Иркутской области» работает в режиме функционирования чрезвычайной ситуации. В режиме повышенной готовности полным составом сил действуют остальные отряды федеральной противопожарной службы по Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kubarik88 25 мая 2015 в 10:10

    Мало того, что председателям садоводств поручили своими силами тушить пожары, так еще и сказали на ближайшем субботнике 6 метров лесополосы вырубить, создать противопожарную зону. Что то я не понимаю, по Байкальскому этим спец.служба занимается. Да и вообще, бюджет на такие мероприятия…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля