Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выставка игрушек «Полицейский дядя Степа» откроется 27 мая в Jam Молле

Игрушка. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Игрушка. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Открытие выставки конкурсных работ в рамках благотворительной акции «Полицейский дядя Степа» состоится 27 мая в торгово-развлекательном комплексе Jam Молл. В экспозиции представлено 170 игрушек, отражающих облик современного сотрудника полиции, которые изготовили жители Иркутской области.

Для посетителей выставки в 10:30 в кинотеатре «Кино Джем» пройдет благотворительный показ мульфильма «Пингвиненок Пороро». В 12:00 наградят победителей конкурса. Церемония пройдет на входе в детскую развлекательную зону (перед эскалатором). Посетить выставку можно до 2 июня.

После выставки игрушки подарят воспитанникам детских домов и других социальных учреждений, подшефных МВД, а также ребятам, состоящим на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Чёрный Абдулла 25 мая 2015 в 11:54

    Дядя Стёпа - полицай взрыв мозга Когда закончится этот паноптикум иди-отов? Ну не мог быть дядя Стёпа полицаем! НЕ МОГ!!! Ну какой дядя Стёпа герой? Он же кровавый эНКаВэДешник сошел с ума У нынешней абсолютно импотентной системы даже героев своих нет! Они даже придумать их не могут! Всё тащат из от…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля