Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Единая Россия» утвердила список кандидатов для выдвижения на пост главы Иркутской области

Продолжение новости:

Сергей Ерощенко лидирует на внутрипартийных праймериз «Единой России»

Накануне на заседании регионального политического совета партии «Единая Россия» утвердили списки кандидатов и выборщиков предварительного внутрипартийного голосования для последующего выдвижения на должность губернатора Иркутской области. В список участников предварительного внутрипартийного голосования вошли: депутат Заксобрания Иркутской области Кузьма Алдаров, главный врач областного онкологического диспансера Виктория Дворниченко, врио губернатора Приангарья Сергей Ерощенко, региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей Алексей Москаленко.

Сергея Ерощенко выдвинули две общественные организации: региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и общественная организация «Солдатские матери Прибайкалья». Ранее врио губернатора заявлял, что готов выдвинуться от партии «Единая Россия», хотя остается беспартийным. Он отметил, что настроен на победу в предстоящих выборах главы региона и убежден, что его поддержат общественность и население.

13 мая президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко в связи с его заявлением о добровольной отставке. В то же время Ерощенко назначен временно исполняющим обязанности главы региона до губернаторских выборов. Указ вступил в силу с 13 мая.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alex_cypher 27 мая 2015 в 19:10

    За простого работящего мужика, отпахавшего, например, 25 лет на заводе, и у которого хватит характера порядок железной рукой навести, я бы проголосовал. А за этих нелюдей, лицемеров и ворюг желания никакого нет галочку ставить.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля