Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская полиция разыскивает подозреваемого в особо тяжком преступлении

20 мая после ликвидации пожара в одной из квартир дома по улице Ивана Франко было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе расследования сотрудники отдела по раскрытию тяжких преступлений против личности УМВД России по городу Иркутску изъяли видео с камер наблюдения придомовой территории, на котором был запечатлен подозреваемый.

Приметы: на вид 30—35 лет, рост 170—180 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в рубашку и брюки белого цвета, обувь белого цвета. По одной из версий следствия, подозреваемый проследовал на улицу Академика Курчатова в сторону улицы Лермонтова.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении мужчины либо располагающих другой значимой информацией для следствия, просьба обратиться по телефонам: (3952) 21-68-05, 45-94-44, 8 950 140-02-00 или 02. Объявлено денежное вознаграждение.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ольга Корсикова 28 мая 2015 в 06:26

    да-да, злачный райончик… Гопота, аля «пацаны», прочие отморозки. Если честно, там давно уже пора навести порядок. Даже не знаю, куда смотрит уважаемый депутат А.П. Хоменко. После выборов, после снятия с района депутата Геевского, конечно, стало немного спокойнее, и в магазин можно ходить не…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля