Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мэрия Иркутска опровергла сообщение о возможном увольнении Валентины Перегудовой

Здание администрации Иркутска. Автор фото — Владимир Смирнов

Здание администрации Иркутска. Автор фото — Владимир Смирнов

В одном из местных СМИ со ссылкой на пресс-службу мэрии Иркутска появилась информация о том, что в ближайшее время своего поста может лишиться начальник департамента образования Валентина Перегудова. Пресс-служба администрации Иркутска сообщает, что данная информация не соответствует действительности. «В распространенном пресс-релизе об увольнении трех сотрудников администрации Иркутска никакой информации, связанной с возможной отставкой кого-либо из муниципальных служащих, кроме уже уволенных людей, не было» — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что по результатам промежуточной проверки деятельности всех подразделений администрации города со своих должностей уволены вице-мэр Антон Логашов, заместитель мэра по бюджетной политике и финансам Светлана Литвинова, начальник хозяйственного управления Константин Слепцов. Соответствующее решение принято 29 мая мэром Дмитрием Бердниковым.

Масштабная проверка в городской администрации началась после вступления нового мэра в должность. Особое внимание уделено вопросам ведения финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий, эффективности использования муниципального имущества и вопросам возможного занижения доходной базы и неперечисления части прибыли от деятельности в бюджет Иркутска. Ревизия также коснулась средств, расходуемых по программам, реализуемым городской администрацией.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Максим Поляков 1 июня 2015 в 06:34

    Народ, недавно подруга посоветовала одну фишку, секс по 2-3 чеса в в любом возрасте, без какого либо вреда на организм. Поле этого жизнь изменилась в корне, теперь хочу вам посоветовать - http://ow.ly/NDGvx

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля