Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Горячую линию по вопросам усыновления и опеки организуют 1 июня в Иркутской области

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проводит горячую линию в рамках Международного Дня защиты детей. 1 июня с 9:00 до 18:00 жители Иркутской области могут получить консультацию по вопросам устройства детей-сирот, юридическим аспектам усыновления и опеки, по мерам социальной поддержки семей, прав детей-сирот. Телефон горячей линии: 8 800 100 22 42.

Как сообщила заместитель министра социального развития, опеки и попечительства региона Татьяна Плетан, на вопросы населения ответят специалисты ведомства, управления социальной защиты, территориальных подразделений министерства и специалисты учреждений социального обслуживания. Полный список телефонов, по которым можно получить консультацию, на сайте правительства региона.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Анна Благодарова 1 июня 2015 в 18:05

    Разные причины того, что дети оказываются в детских домах и без попечения родителей. Вдумайтесь. У ребенка могли погибнуть родители, могли лишиться родительских прав или, как это не прискорбно, просто отказаться от ребенка при рождении. Мы с вами живем в едином обществе и, как взрослые,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля