Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сур-Харбан пройдет в Кутулике с 3 по 4 июля

Скачки. Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Скачки. Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко подписал распоряжение о проведении культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан». Мероприятие состоится 3 и 4 июля в Кутулике Аларского района.

Как сообщил исполняющий обязанности заместителя губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Анатолий Прокопьев, девять команд из шести районов округа подали заявки на участие. Спортсмены будут состязаться в национальных видах спорта: бурятской борьбе, стрельбе из бурятского лука, конных скачках. Также пройдут соревнования по футболу, волейболу, легкой атлетике, шахматам и шашкам, гиревому спорту.

Анатолий Прокопьев:
— На стадионе поселка Кутулик проводится капитальный ремонт крытых спортивных помещений, трибун для зрителей, спортивных площадок и беговых дорожек. В селе Маломолево ведется строительство нового ипподрома. В поселке Забитуй и селе Могоенок идет реконструкция действующих футбольных полей для проведения финальных игр.

Культурная программа праздника состоит из театрализованного представления, концерта государственного ансамбля песни и танца «Степные напевы» и конкурса «Краса Сур-Харбана». Традиционно пройдет конкурс «КВН».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Максим Поляков 1 июня 2015 в 06:34

    Народ, недавно подруга посоветовала одну фишку, секс по 2-3 чеса в в любом возрасте, без какого либо вреда на организм. Поле этого жизнь изменилась в корне, теперь хочу вам посоветовать - http://ow.ly/NDGvx

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля