Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

С тремя заместителями мэра Иркутска расторгли трудовые договоры

Продолжение новости:

Владимир Чубук уволился из администрации Иркутска

Здание администрации Иркутска. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Здание администрации Иркутска. Фото ИА «Иркутск онлайн»

С тремя заместителями мэра Иркутска администрация города расторгла трудовые договоры. Со своих постов уволены руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом Сергей Кладов, глава комитета по социальной политике и культуре Вячеслав Иванов и глава комитета по градостроительной политике Евгений Харитонов. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе администрации Иркутска.

Ранее сообщалось, что по результатам промежуточной проверки деятельности всех подразделений администрации города со своих должностей уволены вице-мэр Антон Логашов, заместитель мэра по бюджетной политике и финансам Светлана Литвинова, начальник хозяйственного управления Константин Слепцов. Соответствующее решение принято 29 мая мэром Дмитрием Бердниковым.

Масштабная проверка в городской администрации началась после вступления нового мэра в должность. Особое внимание уделено вопросам ведения финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий, эффективности использования муниципального имущества и вопросам возможного занижения доходной базы и неперечисления части прибыли от деятельности в бюджет Иркутска. Ревизия также коснулась средств, расходуемых по программам, реализуемым городской администрацией.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • AlexIM 3 июня 2015 в 15:13

    Ну все, началось! Полетели головы чиновников. И кто будет следующим, не понятно задумался Дмитрий Бердников якобы так решил по секрету

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля