Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Братчанин в состоянии опьянения устроил дебош в детском саду

Детский сад. Фото ТК «Город»

Детский сад. Фото ТК «Город»

Вечером 2 июня на территорию детского сада № 120 в Братске проник мужчина в состоянии опьянения. Как сообщает ТК «Город» со ссылкой на очевидцев, братчанин зашел в группу на втором этаже и спрятался в шкафу. Когда одна из воспитателей спросила у него, что он здесь делает, мужчина попросил вызвать полицию, объяснив, что его преследуют. Затем он разбил окно, поранившись осколками, и спрыгнул вниз, вбежал на кухню детсада и схватил нож.

Воспитатели вызвали охрану. Некоторое время до приезда экипажа и полиции мужчину удерживал местный житель, который пришел в детсад, чтобы забрать ребенка. Прибывшие сотрудники охраны разоружили гражданина и вызвали скорую.

Как отметили в пресс-службе УМВД по Братску, пострадавшего дебошира доставили в городскую больницу, где его опросил участковый. 31-летний мужчина, находившийся в тяжёлой стадии опьянения, не смог объяснить мотивы своего поведения. Он рассказал, что хотел сократить путь домой, а когда его попытались остановить, выпрыгнул в окно.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Хитрая Лиса 4 июня 2015 в 14:20

    В свое время мы ежемесячно всем детсадом сдавали на охрану. И постоянно наблюдали на территории детсада компашки подростков, как правило распивающих спиртные напитки, местных жителей выгуливающих собак, на протяжении пары месяцев там вообще стая собак бродячих жила. При этом заведующая всегда…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля