Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двое детей пострадали при столкновении двух иномарок на улице Депутатской

Вечером 9 июня на улице Депутатской 21-летняя девушка-водитель Toyota Land Cruiser Prado столкнулась с автомобилем Audi A4, за рулем которого находился 25-летний молодой человек. По предварительной информации, автовладелица не убедилась в безопасности маневра при повороте налево. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Иркутской области.

В результате ДТП пострадали пять человек — девушка-водитель Toyota и ее сестра, у которых диагностировали ушиб шейного отдела, а также двое детей пяти лет и одного года, получившие ушибы мягких тканей. Также травму кисти получил водитель Audi. Их осмотрели врачи, госпитализация никому не потребовалась.

Как установили автоинспекторы, пострадавшие дети находились в машине без детских удерживающих устройств. По факту нарушений правил перевозки несовершеннолетних в отношении автовладелицы составлен протокол об административном правонарушении. Также известно, что возможная виновница аварии за последние полтора года 15 раз нарушила правила дорожного движения.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • chebur09 12 июня 2015 в 00:04

    Женщина, женщина в Лексусе,
    В жизни не сделала мне ничего плохого.
    Но, само по себе
    Само по себе наружу просится слово:

    На со са ла, ла-ла-ла-ла-ла.
    На со са ла, ла-ла-ла-ла.
    (с) СемаС.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля