Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский драмтеатр имени Охлопкова отправляется на гастроли в Крым

Иркутский академический драматический театр имени Н.П. Охлопкова с 16 по 28 июня отправляется на гастроли в Крым. Артисты выступят в Симферополе, Севастополе, Алуште и Ялте. Иркутяне представят жителям Крыма спектакль «Последний срок» по повести Валентина Распутина; «Старомодную комедию» драматурга Алексея Арбузова; постановку «Характеры» Василия Шукшина.

Также драмтеатр даст два музыкальных спектакля — «Орфей и Эвридика» Жана Ануя и современную рок-оперу «Я — Жанна Орлеанская». Оба спектакля пройдут при сопровождении оркестра театра. Всего запланировано 19 выступлений иркутских артистов.

Кроме того, запланирован бесплатный концерт для ветеранов 22 июня на летней эстраде «Ракушка» на Приморском бульваре. Также бесплатно артисты представят спектакль «Старомодная комедия» в Севастополе и Гурзуфе.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • sturdy 15 июня 2015 в 17:21

    Кто будет финансировать эти гастроли? Помнится, Тишанин пресёк подобную попытку вывезти труппу в Краснодарский край за счёт бюджета: «Зарабатывайте, заключайте контракты и езжайте, а на бюджетные деньги - только по области».

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля