Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Шесть иркутских спортсменов примут участие в Российско-Китайский играх

Скриншот из видео

Скриншот из видео

В Российско-Китайских молодежных играх Иркутскую область представят шесть спортсменов из областного центра. Махмадбек Махмадбеков и Артур Шевченко примут участие в состязаниях по дзюдо в весовых категориях 50 и 66 килограмм соответственно; Дмитрий Абидуев — в вольной борьбе (весовая категория 69 килограмм); Дмитрий Зеленин, Елизавета Пермякова и Наталья Можина — плавании. В резерве — Елизавета Москалева (художественная гимнастика) и Алексей Бахрушкеев (вольная борьба).

В тренерский штаб вошли Ольга Осипова (стрельба из лука) и Виктор Агеенко (плавание). Российско-Китайские игры пройдут с 11 по 16 июля в Иркутске. Участие в играх примут 352 спортсмена — по 176 человек от каждой страны. Состязания пройдут по 12 видам спорта: баскетбол, волейбол, мини-футбол, стрельба из лука, вольная и греко-римская борьба, дзюдо, настольный теннис, художественная гимнастика, ушу, водное поло и плавание.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ziksel 24 июня 2015 в 00:18

    Надо бойкотировать Российско-Китайские игры!!!
    https://www.change.org/p/в-в-путину-президенту-рф-требую-прекратить-передачу-земель-в-забайкалье-в-аренду-китаю-на-49-лет#share

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля