Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Москве в аварии разбился сын Игоря Есиповского

ДТП произошло утром 27 июня на улице Большая Якиманка. Автомобилем Porsche-911 управлял 23-летний сын экс-губернатора Иркутской области Игоря Есиповского. Вместе с Игорем Есиповским-младшим в иномарке находился сын президента Ассоциации деятелей игорного бизнеса Игоря Балло — Талья. В этот день ему исполнилось 27 лет.

По предварительным данным, сын политика не справился с управлением автомобилем на мокрой дороге, вылетел с проезжей части и на высокой скорости врезался в мачту городского освещения. Удар был настолько сильным, что машину разорвало на части. Водителя и пассажира отбросило на несколько метров, от полученных травм они скончались на месте.

Для выяснения обстоятельств ДТП назначены автотехническая, трасологическая и судебно-медицинская экспертизы. По результатам исследований будет принято решение о возбуждении уголовного дела. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Москве, полиция пока не располагает данными, что водитель спорткара был пьян.

Напомним, Игорь Есиповский-старший руководил Иркутской областью с ноября 2008 года. 10 мая 2009 года он погиб при крушении вертолета Bell-427.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Яна Аюшеева 9 октября 2015 в 14:29

    Кошмар,это на какой скорости нужно было гнать,от машины ничего не осталось,а то человека тем более.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля