Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В детских поликлиниках Иркутской области организуют дни единого приема специалистов

Поликлиника. Автор фото — Илья Татарников

Поликлиника. Автор фото — Илья Татарников

Дни единого приема специалистов для прохождения медосмотров при поступлении в детский сад организуют в поликлиниках Иркутской области. Для педиатрического приема будут выделены отдельные кабинеты. Исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области Николай Корнилов сообщил, что все обследования и осмотры можно будет пройти за один день.

Как отметил ио министра, в этом году врачам предстоит осмотреть более 31 тысячи детей в 54 поликлиниках. Во всех медучреждениях на стендах размешена пошаговая инструкция для прохождения медосмотра. Также посмотреть расписание можно на сайтах больниц, дополнительные вопросы родители смогут задать по телефону горячей линии, организованной в каждой детской поликлинике.

Николай Корнилов:
— В этом году ожидается большой наплыв детей, которые осенью пойдут в детский сад. В министерстве здравоохранения разработана система для проведения детских медосмотров. В поликлиниках будут использоваться данные проведенной диспансеризации ребятишек. Поручение врио главы региона Сергея Ерощенко — повышать доступность медицинской помощи жителям Иркутской области. Мы стараемся сделать так, чтобы все дети вовремя и спокойно прошли медосмотры для детского сада, с минимальными хлопотами для родителей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • MuHu 1 июля 2015 в 11:36

    еще ничего не организовано, а народ уже выводы сделал))
    русскому Ване не угодишь))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля