Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске на День молодежи провели конкурс «Пни Обаму»

Продолжение новости:

В Братске отметят вторую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Акция. Фото с сайта www.tkgorod.ru

Акция. Фото с сайта www.tkgorod.ru

27 июня в Братске на День молодежи прошел конкурс «Пни Обаму». Участникам праздничных мероприятий предлагалось ударить баннер с изображением президента США. Удар в голову оценивался в 5 баллов, в область живота — 3 балла. Видео в соцсетях разместили участники праздника.

Как отметили в городской администрации, акция была инициативой местных жителей. По словам заместителя директора МКУ «Центр молодежных инициатив» Екатерины Дударевой, она не входила в официальную часть программы. Молодой человек пытался привлечь внимание горожан к популяризации в городе такого вида спорта как каратэ, а также выразить свое отношение к событиям в мировой политике. Инициатор убрал плакат с изображением президента США сразу же после просьбы организаторов мероприятия.

Екатерина Дудурева:
— День молодежи в Братске традиционно проходит в формате «живой город», и любой желающий может в нем принять участие и выступить со своей инициативой. Тем не менее, мы контролируем ход праздника, и если сталкиваемся с подобным креативом, то рекомендуем действовать в рамках закона. Инициатору акции мы посоветовали рекламировать этот вид спорта иным цивилизованным способом.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Kopayskiy 5 июля 2015 в 12:36

    Молодым людям с видео абсолютно всё равно кого пинать, хоть Обаму, хоть друг друга, хоть мать родную. И это страшно, мы проиграли Америке в холодной войне, теперь только и можем портрет их президента пинать в Братске.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля