Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Павел Никитин сложил полномочия исполняющего обязанности министра спорта

Продолжение новости:

Павел Ростовцев назначен исполняющим обязанности министра спорта

Павел Никитин. Автор фото — Илья Татарников

Павел Никитин. Автор фото — Илья Татарников

Исполняющий обязанности министра физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Павел Никитин сложил полномочия. Как стало известно, он написал заявление по собственному желанию. Как подтвердил ИА «Иркутск онлайн» источник в региональном правительстве, 7 июля был последний рабочий день Никитина.

По информации ряда СМИ, предложение возглавить министерство спорта Приангарья получил серебряный призер Олимпиады в Турине Павел Ростовцев из Красноярска. Он является депутатом Красноярского горсовета, работает заместителем генерального директора регбийного клуба «Красный Яр».

Справка:
Павел Викторович Никитин родился в 1970 году в Иркутске. В 1993 году с отличием окончил Дальневосточное Высшее Общевойсковое командное училище имени маршала Советского Союза К. Рокоссовского, в 2008 году — Сибирский институт права, экономики и управления, получив образование юриста. С 1989 по 1998 годы проходил службу в вооруженных силах СССР, с 1998 года работал на руководящих должностях в коммерческих структурах. С 2007 года — заместитель директора ООО «ТРАСТ». С 17 мая 2013 года возглавлял министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kotyana 8 июля 2015 в 12:58

    И кому нужны залетные чиновники? Им здесь не родить, не крестить - все равно свалят! На мой взгляд, просто сдвигают всех, ради лояльных себе. Это политика от страха. На кой нам такие руководители?!

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля