Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Павел Никитин сложил полномочия исполняющего обязанности министра спорта

Продолжение новости:

Павел Ростовцев назначен исполняющим обязанности министра спорта

Павел Никитин. Автор фото — Илья Татарников

Павел Никитин. Автор фото — Илья Татарников

Исполняющий обязанности министра физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Павел Никитин сложил полномочия. Как стало известно, он написал заявление по собственному желанию. Как подтвердил ИА «Иркутск онлайн» источник в региональном правительстве, 7 июля был последний рабочий день Никитина.

По информации ряда СМИ, предложение возглавить министерство спорта Приангарья получил серебряный призер Олимпиады в Турине Павел Ростовцев из Красноярска. Он является депутатом Красноярского горсовета, работает заместителем генерального директора регбийного клуба «Красный Яр».

Справка:
Павел Викторович Никитин родился в 1970 году в Иркутске. В 1993 году с отличием окончил Дальневосточное Высшее Общевойсковое командное училище имени маршала Советского Союза К. Рокоссовского, в 2008 году — Сибирский институт права, экономики и управления, получив образование юриста. С 1989 по 1998 годы проходил службу в вооруженных силах СССР, с 1998 года работал на руководящих должностях в коммерческих структурах. С 2007 года — заместитель директора ООО «ТРАСТ». С 17 мая 2013 года возглавлял министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kotyana 8 июля 2015 в 12:58

    И кому нужны залетные чиновники? Им здесь не родить, не крестить - все равно свалят! На мой взгляд, просто сдвигают всех, ради лояльных себе. Это политика от страха. На кой нам такие руководители?!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля