Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Ерощенко повысил позиции в рейтинге оценки деятельности губернаторов

Сергей Ерощенко. Фото Алексея Головщикова

Сергей Ерощенко. Фото Алексея Головщикова

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал очередное исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации. Согласно рейтингу за май—июнь временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко занял 37-е место, поднявшись на шесть пунктов.

По мнению экспертов ЦИК «Рейтинг», усилению позиций Сергея Ерощенко способствует разрешение Владимира Путина на участие в досрочных выборах. Это ожидаемый успех, однако, следует обратить внимание на то, что полной консолидации региональной элиты вокруг него пока нет — часть ее продолжает работать против него на информационном поле. Кроме того, у Ерощенко имеется конфликт с некоторыми представителями местного строительного бизнеса. Все это, в сочетании с сильными позициями КПРФ, не обещает спокойных выборов.

Стоит отметить, как глава Приангарья выстраивает отношения с Общероссийским народным фронтом. Сергей Ерощенко сам предложил общественникам совместные действия по контролю за качеством сдаваемого жилья для переселенцев.

При составлении исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Главное внимание специалисты уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Александр Смирнов 13 июля 2015 в 02:24

    ЗдравствуЙте всем читателям, вам всем нужно в полит бюро служить на счастье Матушке России, а вы тут пропадаете да еще наверно и обсуждаете это все с друзьями, на работе и т.д. . Вообще как я понимаю ирк.ру действует совместно с правительством Иркутской области и на благо жителей. Что тут…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля