Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

143 тысячи рублей украли у пенсионерки «целительницы» в Ангарске

Скриншот из видео. Изображение с сайта ГУ МВД России по Иркутской области

Скриншот из видео. Изображение с сайта ГУ МВД России по Иркутской области

На рынке Ангарска незнакомка сообщила 78-летней пенсионерке, что на ней «порча». Ее слова подтвердила вторая женщина, которую та якобы излечила от такого же недуга. Ангарчанка тоже решила пройти обряд очищения. Для ритуала необходимо было передать женщинам все имеющиеся сбережения и фотографию. Вместе с мошенницами пенсионерка пошла домой за фотографией, после чего в ближайшем банковском отделении сняла крупную сумму денег. Пока потерпевшая за углом дома совершала ритуал, сообщницы скрылись на автомобиле, забрав с собой 143 тысячи рублей.

Сейчас сотрудники полиции разыскивают предполагаемых злоумышленниц. Одной из женщин на вид 25-30 лет, рост 155-160 сантиметров, плотного телосложения, европейский тип лица, волосы темные, стрижка каре, глаза темные. Была одета в черную блузку в белый горошек и темные брюки.
Другой на вид 35-40 лет, рост 165-170 сантиметров, среднего телосложения, европейский тип лица, волосы рыжего цвета. Была одета в светло-розовую футболку и светло-голубые брюки. Граждан, что-либо знающих о местонахождении подозреваемых, просят обратиться в полицию по телефонам: (3955) 53-05-15 или 02, телефон доверия: (3955) 52-29-60.

Правоохранители рекомендует жителям региона провести с пожилыми родственниками разъяснительные беседы и еще раз напомнить об осторожности при общении с малознакомыми людьми. По факту мошенничества следственными органами возбуждено уголовное дело.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Юлия Черкасова 17 июля 2015 в 09:16

    Все понятно..что женщин нужно найти, и принять меры. Но пенсионерка тоже неправа, в плане-ЗАЧЕМ ДОВЕРЯТЬ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ??!ну..есть и вариант, что ее заворожили… взрыв мозга простите меня

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля