Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутяне требуют привлечь к ответственности предполагаемую виновницу аварии на Байкальской

Продолжение новости:

По факту ДТП на улице Байкальской возбуждено уголовное дело

На месте аварии. Фото из группы ДТП 38RUS «ВКонтакте»

На месте аварии. Фото из группы ДТП 38RUS «ВКонтакте»

27 июля в интернете начался сбор подписей под петицией о привлечении к ответственности предполагаемой виновницы аварии на улице Байкальская. В результате ДТП погибли двое мужчин. В документе, адресованном Председателю Верховного Суда РФ, сообщается о требовании: «Посадить Есеву (предполагаемая виновница аварии — прим.ред.) за решетку за убийство Дениса и Альберта! Расследование — под общественный контроль!». Петицию уже подписали более 100 человек.

В петиции сообщается, что погибли Денис Матвеев и подполковник полиции, начальник уголовного розыска ОП-4 Альберт Соколов. Авторы петиции считают виновницей ДТП 26-летнюю Юлию Есеву (Кисилеву). По данным активистов, мать девушки — Жанна Есева — депутат думы Иркутска, главврач ГКБ № 8; отец — Сергей Есев, главврач ГКБ № 10.

Ранее мы сообщали, что авария произошла 27 июля в 01:10 на пересечении улиц Байкальская и Пискунова. Mercedes-Benz въехал в Toyota Highlander, стоящую на светофоре. От полученного удара машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Toyota Cresta и Toyota Allion. В результате столкновения пассажир Toyota Highlander скончался на месте до приезда скорой помощи. Водитель автомобиля от полученных травм скончался в больнице.

В момент аварии за рулем Mercedes находилась 26-летняя иркутянка. Виновница аварии с незначительными травмами госпитализирована. Известно, что в 2015 году она уже два раза привлекалась к ответственности за превышение скорости.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Дело Киселевой
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владимир Яковенко 29 июля 2015 в 22:42

    Трагично…Молодо зелено…Только зачем писать ерунду про родителей. Лично знаю ее отца по своей работе, порядочный человек. Не раз мне помогал и моим знакомым. Вообщем отзывчивый человек.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля