Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Водитель Mark 2 в Иркутске возил в багажнике несовершеннолетнюю девушку

Во время задержания. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Во время задержания. Фото ИА «Иркутск онлайн»

В ночь на 25 июля двоих молодых людей задержали по подозрению в похищении девочек-подростков в возрасте 15 и 17 лет. В районе сквера Кирова парни подбежали к двум девушкам — одну из них затолкали в багажник, а другую посадили в салон и двинулись дальше. Этот момент зафиксировали на видеокамеру сотрудники ГИБДД и начали преследование.

Водитель Toyota пытался скрыться, но во время движения у машины пробило колесо. Молодой человек завел машину в один из тупиковых дворов на улице Бабушкина, где его задержали автоинспекторы. Одна из потерпевших пожаловалась на боль в спине после поездки в багажнике. После осмотра установили, что серьезных травм у нее нет. Потерпевшие девушки отказались писать заявление в полицию на водителя и пассажира.

Водитель пояснил полицейским, что подобным образом пытался отвезти свою подругу домой, так как в салон автомобиля она отказывалась садиться. В итоге владелец Mark 2 получил штрафы за отсутствие госномера и ненормативный глушитель. Родителям девочек выписали административные штрафы за несоблюдение их детьми комендантского часа.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • AlexIM 29 июля 2015 в 17:19

    Зря они отказались писать заявление в полицию на нарушителей! А надо было бы) Быть может их реально запугали? Ну и девчонки тоже хороши! Могли бы уж закричать, ведь на Сквере Кирова всегда есть народ.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля