Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Тулуне пожарные спасли годовалого ребенка

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Днём 28 июля загорелся деревянный двухквартирный дом по улице Байкальской в Тулуне. На момент приезда пожарных горела веранда и кровля, вход в дом был охвачен огнем, из окон шел густой черный дым. Во дворе находились пострадавшие от огня женщина и мужчина, которые сообщили, что в здании находится маленький ребёнок.

Войдя в горящий дом, пожарные обнаружили ребёнка в спальне на кровати и вынесли на улицу через оконный проём. До приезда скорой помощи спасатели провели реанимационные мероприятия, поскольку он не подавал признаков жизни. По прибытии скорой помощи пострадавшего передали медработникам. Семью госпитализировали в Тулунскую городскую больницу с отравлением угарным газом.

В результате пожара повреждена веранда, кровля и потолочное перекрытие дома. В качестве возможной причины происшествия эксперты рассматривают неосторожное обращение с огнём при курении.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • AlexIM 30 июля 2015 в 11:11

    Огромный респект за отлично проделанную работу по спасению ребенка из горящего дома пожарным города Тулуна! Впрочем, они уже наверное привыкли к таким подвигам, ведь это их работа. Молодцы клево!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля