Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дмитрий Бердников и Ирина Ежова выразили соболезнования в связи с ДТП на Байкальской

Продолжение новости:

Следственный комитет разыскивает свидетелей ДТП на Байкальской

На месте аварии. Фото из группы ДТП 38RUS «ВКонтакте»

На месте аварии. Фото из группы ДТП 38RUS «ВКонтакте»

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников выразил соболезнования родным и коллегам иркутян, погибших 27 июля в ДТП на улице Байкальской. Председатель думы города Ирина Ежова также передала слова сочувствия и поддержки.

Дмитрий Бердников:
— Выражаю глубокие и искренние соболезнования родным и коллегам Альберта Соколова и Дениса Матвеева, погибших в дорожно-транспортном происшествии 27 июля. Потеря родного человека — огромное горе, тяжелая и невосполнимая утрата. Уверен, что близкие люди, их сердечная забота и поддержка помогут родным погибших мужественно преодолеть постигшее несчастье. Искренне надеюсь, что трагедия, случившаяся 27 июля и всколыхнувшая общественность Иркутска, станет напоминанием всем нам, что мы, садясь за руль, берем на себя ответственность за судьбы других людей.

Ирина Ежова:
— Выражаю искренние и глубокие соболезнования семьям, родным и близким погибших в аварии на улице Байкальской Альберта Соколова и Дениса Матвеева. Вы понесли невосполнимую утрату. Для обеих семей произошедшая авария стала большим несчастьем. В эту тяжелую минуту примите с нашей стороны сочувствие и поддержку.

Авария произошла 27 июля в 01:10 на пересечении улиц Байкальская и Пискунова. Mercedes-Benz въехал в Toyota Highlander, стоящую на светофоре. В результате столкновения пассажир Toyota Highlander подполковник полиции Альберт Соколов скончался на месте до приезда скорой помощи. Водитель автомобиля — Денис Матвеев — от полученных травм скончался в больнице.

В момент ДТП за рулем Mercedes находилась 26-летняя иркутянка Юлия Киселева, дочь главврача ГКБ № 8 Жанны Есевой и главврача ГКБ № 10 Сергея Есева. Известно, что девушка в момент аварии была пьяна, сейчас она находится в больнице. Позже депутат думы Иркутска по округу №5 Жанна Есева сложила свои полномочия. По факту аварии возбудили уголовное дело, 30 июля материалы передали в СК РФ по Иркутской области. Все материалы по теме ДТП доступны в нашем сюжете.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Дело Киселевой
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Вася Петров 2 августа 2015 в 20:18

    вот никакой бы шумихи не было, если бы в пострадавшей машинке сидела обычная семья, а тут развели бодаловку власти.
    что с ауди Q5???

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля