Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Следственный комитет разыскивает свидетелей ДТП на Байкальской

Здание СУ СК РФ по Иркутской области. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Здание СУ СК РФ по Иркутской области. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Сотрудники следственного комитета России по Иркутской области ищут свидетелей ДТП, произошедшего 27 июля на пересечении улиц Байкальской и Пискунова. Они просят всех очевидцев аварии предоставить информацию и видеозаписи в отдел по Октябрьскому району города Иркутска по адресу: улица Володарского,11 (3 этаж) или обращаться по телефонам: (3952) 26-18-37, 26-19-78.

Ранее мы сообщали, что в момент ДТП за рулем Mercedes находилась 26-летняя иркутянка Юлия Киселева, дочь главврача ГКБ № 8 Жанны Есевой и главврача ГКБ № 10 Сергея Есева. Известно, что девушка в момент аварии была пьяна, сейчас она находится в больнице. Позже депутат думы Иркутска по округу №5 Жанна Есева сложила свои полномочия. По факту аварии возбудили уголовное дело, 30 июля материалы передали в СК РФ по Иркутской области. Все материалы по теме ДТП доступны в нашем сюжете.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • - Пожалуйста, примите глубокие соболезнования от нашей семьи. Вы потеряли близких, родных людей - это большое горе, невосполнимая утрата. И мы понимаем всю горечь трагедии, и готовы помочь вам всем, что в наших силах. Приношу искренние извинения от лица моей дочери, Юлии, которая находится в…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля