Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полицейские применили оружие при задержании пьяного водителя в Байкальске

В ночь на 13 августа в полицию Байкальска сообщили, что на одной из улиц водитель за рулем белой иномарки предположительно пьян. Экипаж ДПС заметил подходящий под описание SsangYong Istana на трассе Р-258 «Байкал». Автомобиль двигался по встречной полосе. Увидев сотрудников полиции, мужчина попытался скрыться, создавая аварийную ситуацию.

Сотрудникам полиции пришлось прострелить задние колеса микроавтобуса, чтобы задержать водителя. Медицинское освидетельствование которого подтвердило алкогольное опьянение. Кроме того, как установили полицейские, мужчина не имел права управлять транспортным средством.

Задержанного 28-летнего жителя Байкальска поместили в изолятор временного содержания. Его привлекли к административной ответственности за невыполнение законных требований представителей власти. Решением суда ему назначено наказание в виде ареста на срок 10 суток.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Михаил 14 августа 2015 в 15:00

    Жалко что в башку не отрикошетило.
    Моральный урод без прав и пьяный.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля

Загрузка...