Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Гендиректор ИНК Марина Седых вошла в число богатейших женщин России

Марина Седых. Фото с сайта www.irkutskoil.ru

Марина Седых. Фото с сайта www.irkutskoil.ru

Генеральный директор Иркутской нефтяной компании, депутат Законодательного собрания Иркутской области Марина Седых вошла в Топ-50 богатейших женщин России по версии журнала Forbes. Она заняла шестую позицию, ее состояние оценивается в 285 миллионов долларов. Об этом сообщается на сайте журнала. Доходы Марины Седых по итогам 2014 года составили 445 миллионов рублей.

Как сообщается на сайте издания, Марина Седых является генеральным директором «Иркутской нефтяной компании» с 2000 года. Благотворительный фонд Марины Седых оказал материальную помощь в создании театра танца для детей с ограниченными возможностями (проект «Танцуй со мной») в Иркутске, который открылся в конце июня этого года. Она также оказывает поддержку молодым предпринимателям Нижнеилимского района. Бизнес-инкубатор ее благотворительного фонда помогает двум начинающим бизнесменам.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Евгений Смаглиев 22 августа 2015 в 14:37

    Это Россия, и этим все сказано. Страна абсурда, несчастных люде и тотальной глупости. Действительно она попросту не имеет право быть депутатом, и вообще наши депутаты не представляют себе чем и как живёт народ. Что такое богатый человек? Это человек посвятивший всю свою жизнь коллекционированию…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля