Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Индустриальный парк «Иркут» планируют создать в Иркутской области

Правительство Иркутской области заключило соглашение о сотрудничестве по комплексному управлению машиностроительным кластером с ОАК, корпорацией «Иркут» и Федеральным центром проектного финансирования. Подписание документа прошло в рамках авиасалона МАКС-2015.

Участники намерены создать индустриальный парк «Иркут», также планируется привлечь государственную поддержку и внебюджетное финансирование для создания инфраструктуры. Предполагается, что парк станет современной промышленной площадкой для размещения малых и средних предприятий, выпускающих комплектующие для сферы машиностроения.

В рамках МАКС-2015 врио губернатора Сергей Ерощенко подписал еще ряд соглашений о сотрудничестве с компаниями-резидентами машиностроительного кластера. Заключен контракт с ООО «БИ ПИТРОН», которое закрепляет условия взаимодействия и сотрудничества по реализации компанией инвестиционного проекта на территории региона, а также совместных инициатив и проектов. Кроме того, подписано соглашение с ЗАО «Промышленные технологии», которая планирует реализовывать в Иркутской области инвестиционный проект.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Михаил 28 августа 2015 в 17:28

    Ну «молодец» этот ВРио. В байкальске людей осчастливил после закрытия БЦБК. В Усолье всех кластером одарил. Теперь к заводу подкрастись пытается….. Не надо!!! там и без тебя и до тебя и после тебя ВСЕ ХОРОШО РАБОТАЕТ. И БУДЕТ РАБОТАТЬ. У ТЕБЯ ТЕПЛОХОДЫ ТОНУТ бьюсь об стенку А ТЫ В АВИАЦИЮ СОБРАЛСЯ…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля