Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На выходных в Иркутской области ожидаются дожди и грозы

Радуга в Иркутске. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Радуга в Иркутске. Фото ИА «Иркутск онлайн»

В субботу, 29 августа, метеорологи прогнозируют в Иркутской области переменную облачность, в отдельных районах небольшие и умеренные дожди, грозы, утром при прояснении туман. Ветер северо-западный, северный с переходом днем в южных районах на восточный, юго-восточный 5-10 метров в секунду, порывы до 14 метров. Температура ночью +9,+14º, в низинах +1,+6º, днем +21,+26º. Об этом сообщается на сайте Иркутского УГМС.

Также переменная облачность ожидается в Иркутске, без осадков, ветер северо-западный с переходом днем на восточный, юго-восточный 5-10 метров в секунду. Температура ночью +10,+12º, днем +23,+25º.

30 августа по области пройдут небольшие и умеренные дожди, грозы, днем в отдельных районах ливневые дожди. Температура ночью +8,+13º, в горах Восточного Саяна и в Катангском районе местами до -1º, днем +15,+20º, в северо-восточных районах +20,+25º. В Иркутске — переменная облачность, утром и днем дождь, ветер северо-западный 7-12 метров в секунду. Температура ночью +11,+13º, днем +15,+17º.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Barack Oblama 28 августа 2015 в 16:15

    Сегодня пятница, а завтра выходной, Я в новом френче пойду гулять с тобой, По переулку, где фонарики горят, По темным улицам гулять ей не велят… По темным улицам гулять ей не велят… А ночка - темная пора, звенят комарики, А нам гуляется, пока горят фонарики, Горят фонарики, и, слов не…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля