Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сбивший 17-летнего мотоциклиста водитель пытался покончить c собой

Машина задержанного. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Машина задержанного. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Полицейские задержали водителя иномарки, который допустил столкновение с 17-летним мотоциклистом в деревне Харик Куйтунском районе и скрылся. Автомобиль Toyota Corona Premio с характерными после ДТП повреждениями и следами краски от мотоцикла обнаружили в лесном массиве недалеко от населённого пункта. В нескольких метрах от машины находился 38-летний водитель, который попытался покончить жизнь самоубийством. Ему оказали первую помощь и доставили в больницу.

Вечером 27 августа в деревне Харик произошло столкновение Toyota Corona Premio и мотоцикла, виновник аварии скрылся. 17-летнего мотоциклиста в тяжелом состоянии госпитализировали. По предварительной информации, он может остаться инвалидом.

В поисках предполагаемого виновника было задействовано 15 сотрудников полиции. Они опросили свидетелей аварии, выяснили марку автомобиля, совершившего наезд на мотоциклиста, провели подворовые обходы и проверили близлежащие участки леса.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alex Gorg 30 августа 2015 в 15:46

    Ну давайте теперь вод.удостоверения в 10 лет выдавать, нефиг в таком возрасте на дорогу выходить ибо серого вещества в башке маловато. Предполагаю, что мальчик непростой был, какой-нибудь сынишка местного авторитета или участкового.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля