Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области стартует набор в молодежное правительство

Молодежное правительство прошлого созыва. Фото с сайта molodezh38.ru

Молодежное правительство прошлого созыва. Фото с сайта molodezh38.ru

В середине октября 2015 года истекает срок полномочий действующего молодежного правительства Иркутской области. Конкурс по формированию нового состава стартует с 20 ноября. Этапы отбора предполагают задание и собеседования, которые пройдут с каждым кандидатом. Попробовать свои силы могут жители Иркутской области в возрасте от 18 до 30 лет.

Юлия Ищенко, начальник управления по молодежной политике министерства по физической культуре, спорту и молодежной политики региона:
— Есть разные механизмы поддержки молодежи. Молодежное правительство — один из них. Активные ребята могут попробовать себя на административной работе, получить помощь для осуществления своих общественных проектов и, возможно, определиться с будущим местом работы. Мы бы хотели увидеть больше молодежных инициатив и социальных проектов. И мы хотим, чтобы этот конкурс был открытым для всех.

10 сентября желающих приглашают на организационную встречу, на которой расскажут о деятельности и перспективах работы молодежного правительства. Чтобы узнать условия участия, необходимо зарегистрироваться на сайте molodezh38.ru и заполнить анкету.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • lsb 31 августа 2015 в 11:26

    Жизненного опыта - нет, трудового опыта - нет, ничего вообще нет! Только с горшка слезли - сразу власть подавай. Каким дэбилоидам в мозжечок пришла «мысля» про такое сопливое «правительство»? Растят дармоедов и коррупционеров, ничего из себя не значащих, ни хрена не умеющих, но с огромным…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля