Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Чудотворную икону Божией Матери «Неупиваемая Чаша» привезли в Иркутск

Икона. Фото с сайта www.pserpuhov.ru

Икона. Фото с сайта www.pserpuhov.ru

1 сентября в Иркутск самолетом доставили чудотворную икону Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Святыню встречал настоятель храма Святого Благоверного князя Дмитрия Донского протоиерей Константин Кожуховский.

Икону привезли из Серпуховского монастыря, в полёте её сопровождали две монахини. После посадки святыню доставили в часовню «Благодатное небо» на втором этаже терминала внутренних воздушных линий, там прошел молебен для всех желающих.

Верующие смогут увидеть икону на выставке-форуме «Православная Русь». Она пройдет в Сибэкспоцентре со 2 по 8 сентября. В ней примут участие более 150 светских и церковных организаций из России, Беларуси, Украины, Молдавии, Греции, Грузии, Черногории. Свои стенды представят монастыри, храмы, издательства, мастерские, а также светские организации.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алексей Михайлов 3 сентября 2015 в 08:58

    Вся ошибка в том, что люди судят о Боге, пребывая вне Бога. Ни в одном человеческом деле не допустима такая недобросовестность. Никто не возьмется лечить людей, не изучив медицину, не начнет строить дома, не имея специальных познаний; отчего же о делах божественных судят строже всего люди, далеко…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля