Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Тен призвал к взвешенному голосованию на губернаторских выборах

Сергей Тен. Фото с сайта www.sergeyten.ru

Сергей Тен. Фото с сайта www.sergeyten.ru

Депутат Государственной думы РФ Сергей Тен, комментируя итоги губернаторских выборов в Иркутской области, отметил, что Сергею Ерощенко для победы не хватило личностного ресурса, который исчерпался без поддержки команды, работающей как единый механизм. Соответственно, отсутствие этой внутренней консолидации сыграло на руку оппонентам.

Сергей Тен:
— Второй момент — слабая работа технологического выборного штаба губернатора, кампания велась вяло, вся ставка была сделана на личность Сергея Ерощенко. Уверен, что был недооценен и потенциал Сергея Левченко, опытного бойца и политика, за плечами которого не одна успешная кампания, с другой стороны, свой проверенный электорат, верный, идейно подкованный.

Одновременно с этим Сергей Тен призвал жителей региона к ответственному выбору во втором туре голосования на пост губернатора Иркутской области. Парламентарий отметил, что речь идет о векторе развития Приангарья на ближайшие годы.

Сергей Тен:
— Думаю, здесь эмоции уже излишни, нужно четко понимать и трезво взвешивать все «за» и «против»: мы выберем стратегию развития Иркутской области на ближайшие пять лет. Кандидатом от «Единой России» остается Сергей Владимирович Ерощенко, и, по-моему мнению, сегодня реальной альтернативы ему не предложено.

Комментируя победу оппозиционных кандидатов на выборах мэров Усть-Кутского, Нижнеилимского, Братского и Качугского районов, Сергей Тен отметил, что действующие мэры этих территорий не смогли выстроить конструктивную работу с областной администрацией. И тем самым допустили серьезные экономические и социальные просчеты в своих территориях. Также проигрыш кандидатов от ЕР в этих районах связан со слабой аппаратной работой по направлению внутренней политики губернатора.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • nihrenas 16 сентября 2015 в 00:18

    Раньше, когда экономика в стране была на подъеме, все решили, что виновата в этом Единая Россия. Сейчас, когда она на спаде, все опять решили, что виновата Единая Россия. Возникает из этого вопрос – правильный ли люди делают выбор голосую сейчас за КПРФ?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля