«Байкал-Энергия» выиграла у «Кузбасса» со счетом 7:3

27 сентября в Ульяновске иркутская команда по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» выиграла у кемеровского «Кузбасса» со счетом 7:3. Встреча прошла в рамках первого этапа розыгрыша Кубка России.

«Байкал-Энергия» играла без одного из лидеров атак Александра Егорычева, который ранее получил травму в матче с казанским «Динамо». К исходу первого тайма иркутяне вели в один мяч. Как сообщается на сайте команды, во втором тайме бело-синие уже уверенно лидировали. Особо отличились Дмитрий Логинов и Илья Грачев — на их счету по два гола.

Теперь бело-синим предстоит сразиться с «Динамо-Москва» в заключение турнира 28 сентября в Ульяновске. Также «Байкал-Энергия» вскоре примет участие в борьбе за Кубок мира в группе «C». Соревнования пройдут с 8 по 11 октября в городе Сандвикен, Швеция. В первый день иркутские хоккеисты сыграют с финской «Миккелин Камппарит».