Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Евгений Юмашев не увидел результатов работы областных властей в Бодайбинском районе

Евгений Юмашев. Фото с сайта www.bodaibogold.ru

Евгений Юмашев. Фото с сайта www.bodaibogold.ru

Мэр Бодайбинского района Евгений Юмашев на церемонии инаугурации Сергея Левченко заявил о том, что при прежнем губернаторе региона проблемы вверенной ему территории не решались. Однако он выразил надежду на эффективную работу нового главы Приангарья.

Евгений Юмашев:
— Многие объективно голосовали против Ерощенко: за последние три года результатов работы областных властей на нашей территории практически не было. Проблемы, в том числе старые, не решались. А Левченко я знаю давно, не раз он бывал у нас. Он умеет слушать и слышать каждого. И я надеюсь, что мы сможем оперативно решать вопросы развития района.

По словам Юмашева, на церемонии инаугурации все присутствующие почувствовали эмоциональный подъем. Как отметил наш собеседник, победа Левченко была желанна для многих жителей Иркутской области.

Евгений Юмашев:
— Это уже не первая инаугурация, в которой я участвую. Атмосфера на мероприятии сегодня крайне доброжелательная. Хотя, конечно, в зале присутствовали и представители проигравшей стороны. И хотел бы отметить, что мне лично очень приятно было видеть на инаугурации Сергея Владимировича Ерощенко, это делает честь человеку.

Церемония инаугурации прошла в музтеатре имени Загурского 2 октября. На ней присутствовали депутаты Госдумы РФ, ЗС и думы Иркутска. А также главы территорий, сотрудники правительства, мэрии Иркутска, общественные деятели и представители различных религиозных конфессий.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Игорь Кузнецов 3 октября 2015 в 18:40

    После выборов губернатора мЭрам следует задуматся, сколько им самим осталось сидеть в мЭрских креслах , а конкретно Юмашеву. Через сколько бодайбинцы попращаются с ним?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля