Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Бодайбо девушка из ревности подожгла комнату общежития

Общежитие. Фото ОМВД России «Бодайбинский»

Общежитие. Фото ОМВД России «Бодайбинский»

Сотрудники полиции задержали 18-летнюю жительницу Бодайбо по подозрению в поджоге комнаты общежития на улице Петра Поручикова. В момент пожара в помещении находился 24-летний молодой человек, ему пришлось выпрыгнуть из окна четвертого этажа, спасая жизнь. Пострадавшего доставили в больницу, где он до сих пор проходит лечение.

По версии оперативников, из-за конфликта на почве ревности девушка облила горючей жидкостью пол на кухне около входной двери и подожгла. Она вышла из помещения, рассчитывая, что мужчина проснется от запаха дыма.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение имущества путем поджога». Девушку отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Chaki 6 октября 2015 в 09:01

    взрослые парни, понаберут себе малолеток тупоголовых, у которых мозгов хватает только ноги раздвигать, а потом мучаются! разве умная баба сделала бы такое, пусть посидит маленько в обезьяннике, она ж его и убить могла! задохнулся бы и все или пока прыгал инвалидом остался. это нифига не шутки!…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля