Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Брилка поблагодарил Сергея Ерощенко за совместную работу

Сергей Брилка. Фото irkutsk.er.ru

Сергей Брилка. Фото irkutsk.er.ru

2 октября по итогам второго заседания 28 сессии Заксобрания Иркутской области председатель регионального парламента Сергей Брилка поблагодарил Сергея Ерощенко за совместную работу. Также спикер ЗС высоко оценил результаты деятельности бывшего главы региона.

Сергей Брилка:
— Я благодарен Сергею Владимировичу Ерощенко за совместную работу и высоко оцениваю результаты его деятельности на посту губернатора. За прошедшие 3,5 года в Иркутской области было многое сделано, реализован ряд проектов. Вы знаете мою позицию. Мы поддерживали Сергея Владимировича на прошедших выборах, и он получил 280 тысяч голосов избирателей. Я хочу пожелать ему доброго здоровья и благополучия.

Также Сергей Брилка отметил, что он уважает выбор жителей Иркутской области. По словам спикера, ЗС всегда выступало за преемственность.

Сергей Брилка:
— Реализация государственной политики — непрерывный процесс, и многие программы Иркутской области направлены на развитие экономики региона, улучшение жизненных условий жителей региона. Поэтому депутатский корпус приложит максимум усилий для конструктивной работы, чтобы начатые проекты имели продолжение. Мы будем работать с избранным губернатором Сергеем Левченко на благо жителей Иркутской области.

Избранный губернатор Иркутской области Сергей Левченко вступил в должность главы региона 2 октября. Церемония инаугурации прошла в музтеатре имени Загурского, на мероприятии также присутствовал бывший губернатор Сергей Ерощенко.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Фёдор К 4 октября 2015 в 23:14

    Сборище врунов и лицемеров-Врилка то знает, как на самом деле область растаскивают…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля