Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Виктор Игнатенко назначен исполняющим обязанности первого заместителя губернатора региона

Продолжение новости:

ЗС согласилось с кандидатурой Виктора Игнатенко на пост первого замгубернатора

Виктор Игнатенко. Фото «Вести-Иркутск»

Виктор Игнатенко. Фото «Вести-Иркутск»

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко назначил Виктора Игнатенко исполняющим обязанности первого заместителя губернатора, не входящего в состав регионального правительства. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. Процедура утверждения в должности может состояться на следующей сессии Заксобрания Иркутской области, которая состоится 21 октября.

Справка

Виктор Игнатенко родился в 1959 году. В 1981 году с отличием окончил обучение на юридическом факультете Иркутского государственного университета. Доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации. В 1990 —1997 годах работал заместителем председателя, а затем председателем Иркутского областного совета народных депутатов, возглавлял комитет по социально- культурному законодательству Заксобрания Иркутской области. С 1997 по 2008 год работал председателем Избирательной комиссии Иркутской области; с 2009 по 2010 год работал директором Института законодательства и правовой информации имени М.М. Сперанского, заместителем губернатора Иркутской области – полномочным представителем губернатора и правительства Иркутской области в Заксобрании региона. В декабре 2010 года был избран председателем Избирательной комиссии Иркутской области. С 23 октября 2013 года занимал должность заместителя губернатора Иркутской области. 17 апреля 2014 года утвержден в должности первого заместителя председателя правительства Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Петр Гамов 7 октября 2015 в 00:04

    Игнатенко - серого дома домовой. Он был, есть и будет там. Он не знает где выход. Он не умеет жить вне серого дома. Он никогда и ничего не делал, кроме как перекладывал бумажки в сером доме.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля