Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Владимир Путин встретился с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко

Продолжение новости:

Сергей Левченко занял третье место в медиарейтинге глав регионов СФО

На встрече. Фото пресс-службы президента России

На встрече. Фото пресс-службы президента России

Президент России Владимир Путин 6 октября провел рабочую встречу с избранным главой Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба главы Российской Федерации.

Владимир Путин:
— Сергей Георгиевич уже много и давно занимается депутатской деятельностью, 15 лет, по‑моему. В этом смысле вам, наверное, будет посложнее войти в текущую жизнь региона, с точки зрения хозяйственного обеспечения, с точки зрения исполнения социальных обязательств перед избирателями. Тем не менее, надеюсь, что работа будет выстроена наилучшим образом. Разумеется, вы можете рассчитывать на поддержку президента, правительства.

Сергей Левченко перечислил Владимиру Путину наиболее важные для региона задачи на ближайшее время. В первую очередь он назвал эффективную лесопереработку и сохранение лесов. Также отметил газификацию и развитие аэропортового комплекса.

Президент обратил внимание Сергея Левченко на промышленный кластер Иркутской области и его авиационную составляющую. По мнению Путина, необходимо, чтобы предприятия, загруженные заказами на несколько лет вперед, ритмично работали.

На встрече также присутствовали губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин и первый заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин. Дмитрий Кобылкин также отчитался президенту о своих планах работы в регионе.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля