Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жанна Есева отказалась комментировать отзыв заявления о сложении депутатских полномочий

Продолжение новости:

Жанна Есева: возвращение в думу не повлияет на ход расследования

Депутат думы Иркутска по избирательному округу №5 Жанна Есева отказалась прокомментировать журналисту ИА «Иркутск онлайн» информацию об отзыве заявления о сложении депутатских полномочий. С соответствующей просьбой сотрудник издания обратился к Есевой после депутатских слушаний 7 октября. Ранее Жанна Есева попросила председателя думы Иркутска отозвать заявление о сложении полномочий от 29 июля 2015 года. Ирина Ежова от комментариев пока воздержалась.

Телеканалу Lifenews Жанна Есева заявила, что к ней обращались жители Ленинского района и коллеги, которые считают, что «общественное не надо путать с личным». По словам депутата у нее осталось много обещаний, которые она обязана выполнить. Горожане, проживающие на территории избирательного округа №5, положительно оценивают работу Жанны Есевой как депутата и главврача.

Валентина, жительница Иркутска:
— На мой взгляд, поликлиника №8 — одна из лучших в Иркутске. Кроме того, в Ново-Ленино началось строительство детской поликлиники, открылась женская консультация.

Евгений, житель Иркутска:
— Я проживаю в округе, от которого депутатом является Жанна Есева. В самом округе у нас все отлично, по сравнению с другими районами Иркутска. Не хватает только парков. Но я считаю, что Есева, как депутат, должна сложить свои полномочия, поскольку мать отвечает за поступки дочери.

Депутат думы Иркутска по округу №5 Жанна Есева сложила полномочия 29 июля. Поводом для такого решения стало уголовное дело в отношении ее дочери Юлии Киселёвой, которая стала виновницей аварии на улице Байкальской. Заявление Есевой о сложении депутатских полномочий должны были рассмотреть на очередном заседании думы Иркутска 24 сентября.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля