Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мусорные площадки в Среднем прибрали после нападения крысы на ребенка

Мусорная площадка. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Мусорная площадка. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Специалисты ведомственной управляющей компании «Славянка» привели в порядок все мусорные площадки в поселке Среднем после инцидента с нападением крысы на шестилетнего ребенка. Сейчас санитарное состояние поселка оценивается как удовлетворительное. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщил Владимир Барчуков, глава муниципального образования.

Владимир Барчуков:
— Критика подействовала, недостатки устранили. Сегодня подписываю акт, что состояние площадок удовлетворительное. Наши специалисты пожелали управляющей компании, чтобы так было теперь каждый день. Также будем работать по дезинсекции и дератизации подвальных помещений.

Глава муниципалитета отметил, что за 30 лет службы на авиабазе «Белая» и дальнейшей работы в качестве руководителя МО не припомнит такой чистоты на площадках для мусора. По его словам, столь оперативно специалисты УК решили проблему мусорных свалок после широкой огласки ситуации в СМИ и жалоб в Москву. До этого взаимодействие муниципальных властей с УК «Славянка», относящейся к министерству обороны РФ, было крайне проблематичным, а подразделение управляющей компании в Среднем работало плохо в плане содержания сетей и санитарного состояния поселка.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Натаниэль Шахермахер 8 октября 2015 в 01:44

    то есть, если вдруг, в кои-то веки начали делать то что должны, это уже новость, достойная главной страницы?! молча сделали, извинились, постыдились самих себя. нет же, надо всем рассказать какие хорошие, и как все было плохо смеюсь

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля