Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Андрея Капитонова назначили на должность министра жилищной политики Иркутской области

Продолжение новости:

Сергей Тарасюк покинул пост руководителя агентства лесного хозяйства

В пресс-службе правительства Иркутской области подтвердили информацию о назначении Андрея Капитонова на должность министра жилищной политики, энергетики и транспорта региона. Приказ о назначении был подписан 4 октября. Андрей Капитонов вступит в должность министра 12 октября.

С 2005 по 2010 год Капитонов (известный в то время как Козлов, позже он взял фамилию жены — прим. ред) занимал кресло мэра Ангарского муниципального образования. Во время кампании по выборам губернатора Иркутской области Андрей Капитонов выступил в поддержку Сергея Левченко.

Также стало известно, что министром культуры и архивов может стать Ольга Стасюлевич. В настоящее время она является директором библиотеки имени Молчанова-Сибирского. Как сообщила ИА «Иркутск онлайн» Ольга Стасюлевич, у нее прошло собеседование с Сергеем Левченко, однако говорить о назначении пока рано.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Инна 9 октября 2015 в 19:47

    иркрушники, как всегда в своем репертуаре, все переврут. Не жены он взял фамилию, а фамилию МАМЫ! Капитонова Муза Васильевна - одна из известнейших преподавателей Ангарска, отличник народного образования РСФСР.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля