Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новый сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев предлагает уравнять энерготарифы

Продолжение новости:

Вячеслав Мархаев прокомментировал ситуацию с энерготарифами

Вячеслав Мархаев. Фото «Вести-Бурятия»

Вячеслав Мархаев. Фото «Вести-Бурятия»

Экс-депутат Госдумы от Республики Бурятия Вячеслав Мархаев, представитель партии КПРФ, назначенный указом губернатора Сергея Левченко сенатором от Иркутской области, рассказал о своих планах на новом посту. Как сообщают «Вести-Бурятия», в Совете Федерации он намерен продвигать такие инициативы, как выравнивание энерготарифов и газификацию Байкальских регионов. Особое внимание политик планирует уделить проблеме лесных пожаров. Вячеслав Мархаев также ратует за введение законопроекта о национализации энергоотрасли.

Вячеслав Мархаев:
— Мы никогда не были против частной собственности. Владимир Ильич Ленин еще на заре Советской власти говорил о многообразии форм собственности, в том числе и о частной, государственной, кооперативной, общественной и так далее. Поэтому мы будем пытаться делать все возможное, чтобы провести данный закон, но на малом, среднем бизнесе это ни в коей мере не скажется.

Вячеслав Мархаев на своей пресс-конференции отметил, что указ губернатора Сергея Левченко о наделении полномочиями представителя иркутского правительства в Совете Федерации стал для него неожиданностью. Однако тандем, в котором глава региона и сенатор являются коммунистами, по мнению Мархаева, поможет решить многие проблемы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • proteus 13 октября 2015 в 19:00

    Тарифы в Бурятии такие конские только потому, что там всей энергетикой заправляет РАО ЕЭС России =( Если бы в Иркутской области в свое время не отстояли какую-никакую самостоятельность Иркутскэнерго, то платили бы сейчас в Иркутской области столько же как и в Бурятии (если не больше…у нас же…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля