Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске обесточили здание морга

Продолжение новости:

Здание морга в Братске вновь подключили к электроснабжению

Табличка. Фото ТК «Город»

Табличка. Фото ТК «Город»

9 октября в здании судебно-медицинской экспертизы Братска, находящемся в посёлке Строитель, отключили электроэнергию. На этот момент в холодильных установках находилось около 20 тел. Как сообщили в ТК «Город» со ссылкой на заведующего Братским отделением Евгения Ванина, бюро судебно-медицинской экспертизы Иркутской области расторгло договор с «Братскими электрическими сетями». В результате оборудование морга оказалось обесточено.

Евгений Ванин:
— Разморозка уже началась. У нас на сегодняшний день около 20 трупов в холодильниках. В настоящее время холодильники не работают. Возможно, что родственники будут хоронить людей в закрытых гробах.

По мнению сотрудников судмедэкспертизы, на них оказывают давление, предлагают переехать работать в здание на улице Гагарина. Но они уверяют, что в патологоанатомическом центре превышена концентрация опасного газа радона.

Пресс-служба «Иркутской энергосбытовой компании» пояснила, что дополнительное соглашение о расторжении договора и заявка на отключение здания были подписаны ещё 24 сентября. Учитывая сложившуюся ситуацию руководство ИЭСБК приняло решение восстановить электроснабжение здания до момента выяснения обстоятельств неготовности объекта к отключению.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Валерий Крашенинников 10 октября 2015 в 16:21

    на вывеске написано что учреждение минздрава а не ооо или чп? и куда министр смотрит? не пора ли министра под зад ногой?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля