Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Тулунском районе «Жигули» с пассажирами провалились в болото

Вечером 9 октября в Тулунском районе произошла дорожная авария, в которой погиб ребенок. На месте происшествия госавтоинспекторы установили, что житель села Икей не справился с управлением автомобиля «Жигули». Машина съехала в кювет и провалилась в болото.

Помимо водителя в «Жигулях» находились 27-летняя женщина с четырьмя детьми. Самого младшего ребенка — годовалую девочку — взрослые достать не успели, и автомобиль ушел под воду.

Медицинское освидетельствование показало, что в крови водителя находился алкоголь. Мужчина помещен в спецприемник.

Накануне вечером в Боханском районе также произошло ДТП со смертельным исходом. На одной из улиц села Хохорск женщина-водитель сбила пешехода и скрылась. От полученных травм 76-летняя пенсионерка скончалась в больнице.

Предполагаемую виновницу ДТП установили. Медосвидетельствование показало, что 29-летняя местная жительница в момент аварии находилась в алкогольном опьянении. Также госавтоинспекторы выяснили, что женщина не имела права управления автомобилем.

Напомним, что в Иркутской области продолжаются сплошные проверки транспорта с целью выявления водителей в алкогольном опьянении. Только за сутки сотрудники дорожно-патрульной службы выявили 98 водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии. За подобное нарушение предусмотрен административный штраф до 30 тысяч рублей и лишение права управлять автомобилем сроком от полутора до двух лет.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Насколько мне рассказали, что он совсем до ограждения не доехал, а прямо слетел в болото, видимо пытался затормозить, но большая скорость не позволила ему сделать маневр, чтобы не слететь в обрыв… если ехать со стороны Тулуна, то там ни кочек ни других каких то помех нет… он сьезжал с горки и…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля