По факту поджога квартиры в переулке Пограничном возбуждено уголовное дело
Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области сообщила подробности инцидента, произошедшего в 05:00 16 октября в квартире дома в переулке Пограничном. По предварительной информации, неизвестный преступник через окно залил легковоспламеняющуюся жидкость и поджег ее. Возгорание жильцы потушили своими силами до приезда экстренных служб.
Сейчас полиция устанавливает причины произошедшего, а также возможных свидетелей и очевидцев. По данному факту проводится проверка. Ранее стало известно, что было задымление. В доме напротив выбило стекла.
В жилом доме в переулке Пограничный произошло задымление
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
m-sapfira
16 октября 2015 в 12:37
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииа в доме напротив то почему стекла выбило? Взрыв что ли был? Как тогда хозяева квартиру потушили? понятно, что ничего не понятно…