Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На улице Ленина сбили перебегавших дорогу подростков

26 октября, около девяти часов вечера, 30-летний водитель Honda Accord, двигаясь по улице Ленина в направлении от улицы Горького в сторону Свердлова, сбил двух 17-летних подростков. Молодой человек и девушка перебегали дорогу в неположенном месте — от магазина «Ромашка» к остановке общественного транспорта «Художественный музей». Недалеко от места ДТП находится регулируемый пешеходный переход.

Антон Куриленко, начальник отделения пропаганды отдела ГИБДД Иркутска:
— У молодого человека был скользящий удар, его откинуло на противоположную сторону, на стоящий там автомобиль. У него ушиб коленного сустава, черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. После оказания медицинской помощи его отпустили домой. Девушку госпитализировали. У нее тупая травма грудной клетки и живота, черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, переломов нет. После непродолжительного лечения ее отпустят домой.

Водитель, совершивший наезд на пешеходов, прошел медицинское освидетельствование. Состояние алкогольного опьянения у него не установлено.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Sovietsky 27 октября 2015 в 18:50

    Черепная травма , так как мозга нет .

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля