Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области стали меньше уклоняться от воинской службы

Об это сообщил военный комиссар Приангарья на заседании призывной комиссии. Игорь Игнашков подчеркнул, что ежегодно прохождение службы в рядах Российской армии становится более престижным. Возникает меньше сложностей, связанных с уклонением граждан призывного возраста воинской обязанности. А председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области Олег Козлов отметил положительную динамику в состоянии здоровья призывников.

В целом призывная кампания в Иркутской области проходит в плановом порядке. Наряд Приангарья на осенний призыв составляет 3278 человек. На 28 октября уже призвано 2069 человек. 311 призывников уже отправились к местам несения службы.

На заседании призывной комиссии также подвели итоги стратегических командно-штабных учений «Центр-2015». Они прошли в России в сентябре 2015 года. С поставленными задачами призванные жители Иркутской области, пребывающие в запасе, справились.

Сергей Левченко:
— Все сработали слаженно, оперативно. Задание по призыву и поставке граждан на военные сборы выполнено в полном объеме и в установленные сроки. Задачи, возложенные на «воинов-запасников», в ходе решения практических учебно-боевых задач во время учений выполнены.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля